Морозильный шкаф JUKA ND140М

- В наличии
- Код: 18-20
145 918 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Морозильный шкаф JUKA ND140М – это высокопроизводительное профессиональное оборудование, предназначенное для хранения большого объема замороженной продукции при стабильно низкой температуре. Благодаря сочетанию динамического охлаждения, автоматической системы оттайки и электронного управления модель обеспечивает надежность, удобство в эксплуатации и соответствие требованиям современной коммерческой кухни, склада или торгового зала.
Морозильный шкаф работает в температурном диапазоне от -12 до -22 °C, поддерживая оптимальные условия хранения мяса, рыбы, полуфабрикатов, замороженных овощей, мороженого и других товаров. Электронный блок управления обеспечивает точную настройку режима, а автоматическое размораживание предотвращает накопление инея без вмешательства персонала.
Модель оборудована 10 металлическими полками, каждая из которых выдерживает до 30 кг погрузки, что позволяет удобно разместить продукцию. Встроенный замок обеспечивает дополнительный контроль доступа, а усиленная теплоизоляция толщиной 70 мм способствует сохранению стабильной температуры даже при высоких нагрузках.
Основные характеристики:
Ш:1412 × 892 × 2075 мм.
общий объем: 1284 л
полезный объем: 920 л
температурный режим: -12…-22 °C
тип охлаждения: динамическое
управление: электронное
система оттайки: автоматическая
количество полок: 10 шт
максимальная нагрузка на полку: 30 кг
хладагент: R404a / R452a, 0,24 кг
CO₂ эквивалент: 0,94 т/0,51 т
энергопотребление: 13,9 кВт/24 час
климатический класс: 7
замок: в комплекте
толщина термоизоляции: 70 мм
JUKA ND140М – это оптимальное решение для тех, кто ищет вместительное, надежное и технологически современное морозильное оборудование для ежедневного профессионального использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для колбасных изделий |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1390 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 1412 мм |
| Высота | 2089 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 920 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 10 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Особенности | Авторазмораживание, Наличие двери, Автоматическая регулировка температуры, Термометр, Дисплей |
- Цена: 145 918 ₴


