Шкаф холодильный JUKA SD70М INOX

- В наличии
- Код: 13-20
88 593 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный шкаф JUKA SD70М INOX — надежное профессиональное оборудование с универсальным температурным режимом от -5 до +5 °C, разработанное для стабильного хранения охлажденных и слабозамороженных продуктов в торговых заведениях, супермаркетах и гастрономии.
Корпус выполнен из нержавеющей стали (INOX), что обеспечивает высокую стойкость к коррозии, износостойкость и простоту ухода – оптимальный выбор для интенсивной эксплуатации. Благодаря динамическому типу охлаждения, холод равномерно распределяется по всему объему, а толщина термоизоляции 70 мм гарантирует стабильную работу даже при температуре окружающей среды до +35 °C.
Модель оснащена электронным блоком управления с цифровым дисплеем, позволяющим точно контролировать температуру. Автоматическая система оттайки значительно упрощает обслуживание оборудования. Для эффективной организации пространства предусмотрено 5 регулируемых полок с максимальной нагрузкой до 30 кг.
Основные характеристики:
Ш: 700×890×2070 мм.
полезный объем: 460 литров
температурный режим: -5…+5 °C
тип охлаждения: динамическое
управление: электронное, с дисплеем
оттайка: автоматическая
количество полок: 5
материал корпуса: нержавеющая сталь (INOX)
JUKA SD70М INOX – это сочетание функциональности, надежности и современного дизайна, созданное для ежедневного профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Вес | 121 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 460 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 88 593 ₴
