Шкаф холодильный JUKA SD70М

- В наличии
- Код: 12-20
79 520 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный шкаф JUKA SD70М — профессиональное холодильное оборудование с универсальным температурным режимом от -5 до +5 °C, которое подходит как для охлаждения, так и для хранения слабозамороженной продукции. Благодаря широкому функционалу и современной конструкции модель идеально подходит для магазинов, супермаркетов, гастромаркетов и заведений HoReCa.
Корпус имеет крепкую конструкцию с качественной теплоизоляцией толщиной 70 мм, что обеспечивает стабильную работу даже при температуре окружающей среды до +35 °C. Динамическое охлаждение гарантирует равномерное распределение холодного воздуха на всех уровнях выкладки.
Модель оснащена электронным блоком управления, позволяющим точно регулировать температуру, а также автоматической системой оттайки, что снижает потребность в обслуживании. В комплекте поставляется 5 металлических полок с максимальной нагрузкой до 30 кг. Предусмотрен встроенный замок для безопасного хранения продукции.
Основные характеристики:
Ш: 700×890×2075 мм.
общий объем: 563 л
полезный объем: 460 л
температурный режим: -5…+5 °C
климатический класс: 7
тип охлаждения: динамическое
хладагент: R404a или R452a, 0,27 кг
потребление энергии: 6,0 кВт/24 часа
напряжение питания: 220–240 В/50 Гц
сила тока: 3,2 А
количество полок: 5
максимальная нагрузка на полку: 30 кг
замок: в комплекте
тип управления: электронное
система оттайки: автоматическая
толщина термоизоляции: 70 мм
JUKA SD70М – это надежный, энергоэффективный шкаф с универсальным температурным режимом, созданный для интенсивного ежедневного использования в коммерческих условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Вес | 121 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 460 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 79 520 ₴
