Холодильный шкаф JUKA VD70М INOX

- В наличии
- Код: 11-20
69 748 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный шкаф JUKA VD70М INOX – профессиональное решение для охлаждения и презентации пищевых продуктов в торговых и гастрономических заведениях. Благодаря корпусу из нержавеющей стали модель обладает высокими антикоррозионными свойствами, долговечностью и стильным видом, подходящим для открытых торговых зон.
Работает в температурном диапазоне +1…+10 °C и оснащена динамической охлаждающей системой, которая обеспечивает равномерное охлаждение во всем внутреннем объеме. Электронное управление позволяет точно поддерживать температуру, а автоматическая система оттайки обеспечивает бесперебойную работу без необходимости вмешательства персонала.
Модель имеет пять регулируемых полок с максимальной нагрузкой до 30 кг, что позволяет эффективно организовать пространство продукции. Для безопасности предусмотрен встроенный замок.
Основные характеристики:
Ш: 700×890×2070 мм.
температурный режим: +1…+10 °C
тип охлаждения: динамическое
управление: электронное
система оттайки: автоматическая
количество полок: 5
материал корпуса: нержавеющая сталь
замок: в комплекте
JUKA VD70М INOX – это надежное, функциональное и износостойкое оборудование для ежедневного профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Вес | 121 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 460 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 69 748 ₴
