Холодильный шкаф JUKA VD75G

- В наличии
- Код: 2-20
64 258 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный шкаф JUKA VD75G предназначен для хранения продуктов, требующих стабильного охлаждения в диапазоне температур от +1 до +10 °C. Благодаря динамическому типу охлаждения и качественной термоизоляции модель обеспечивает равномерную циркуляцию холодного воздуха даже при высокой нагрузке.
Габаритные размеры шкафа: длина 750 мм, ширина 820 мм, высота 2035 мм. Общий объем – 590 литров, из которых полезен – 490 литров. Толщина термоизоляционного слоя – 60 мм, что способствует эффективному сохранению температуры и энергосбережения.
Модель укомплектована четырьмя хромированными решетчатыми полками с возможностью регулировки по высоте. Максимальная нагрузка на каждую полку – до 25 кг. LED-подсветка обеспечивает удобную визуализацию продукции.
Система управления – электронная. Встроенный цифровой регулятор температуры и экран позволяют точно контролировать рабочие параметры. Предусмотрена автоматическая разморозка, что значительно упрощает уход за оборудованием.
Используются хладагенты R404a или R452a с количеством заправки 0,27 кг. Шкаф относится к климатическому классу 7, позволяющему эксплуатацию в условиях температуры окружающей среды от +16 до +35 °C.
Корпус изготовлен из пластика черного или белого цвета, что обеспечивает эстетичный вид и стойкость к воздействию влаги и загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.7 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 2035 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 490 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 64 258 ₴

