Холодильный шкаф Frosty RT78L-1D, white

- В наличии
- Код: 365-11
16 966 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный шкаф Frosty RT78L-1D, white – это стильное и функциональное решение для эффективной демонстрации и хранения охлажденных напитков, десертов или готовой продукции в сфере HoReCa и розничной торговли. Благодаря современному дизайну с обзорным остеклением со всех четырех сторон эта модель обеспечивает максимальную визуализацию содержимого, привлекая покупателей.
Шкаф имеет внутренний объем 78 литров и оборудован тремя решетчатыми окрашенными полками размером 355×305 мм, которые можно регулировать по высоте в соответствии с размерами товара. Двойные стеклопакеты обеспечивают надлежащую теплоизоляцию и минимизируют энергопотребление, а встроенный замок обеспечивает безопасность продукции.
Верхняя LED-подсветка равномерно освещает все внутреннее пространство, подчеркивая привлекательность товаров. Цифровой регулятор температуры с дисплеем позволяет точно настроить температурный режим от 0°C до 12°C, что идеально подходит для широкого спектра охлажденных продуктов. Вентилируемая система охлаждения обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха, а функция автоматической разморозки уменьшает потребность в обслуживании.
Frosty RT78L-1D, white — это надежная холодильная витрина, сочетающая современную эстетику, эффективную работу и практичность для коммерческого использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 34 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 16 966 ₴
