Шкаф холодильный Frosty FL218, black

- Нет в наличии
- Код: 357-11
37 435 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный шкаф Frosty FL218, black – это современное и функциональное решение для хранения и демонстрации охлажденных продуктов и напитков. Благодаря остекленному остеклению со всех четырех сторон обеспечивается максимальная видимость содержимого, идеально подходящего для магазинов, кафе, баров, АЗС и других заведений с высоким трафиком.
Модель оборудована изогнутой стеклянной дверью с двойным стеклопакетом, сохраняющей стабильный температурный режим. Цифровой термостат с дисплеем позволяет точно контролировать температуру от 0°C до 12°C. Двусторонняя светодиодная подсветка (сверху и по бокам) равномерно освещает все внутреннее пространство, выгодно подчеркивая содержимое.
Четыре регулируемых решетчатых полки позволяют адаптировать внутреннее пространство под товары разных габаритов. Благодаря вентилируемой системе охлаждения достигается равномерное распределение холодного воздуха, а функция автоматической разморозки обеспечивает бесперебойную и удобную эксплуатацию.
Корпус изготовлен из ударопрочного черного пластика, придающего шкафу современный вид и гармонично вписывается в интерьер любого коммерческого пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для десерта, Для напитков, Для молочных продуктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 1595 мм |
| Вес | 73 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 218 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 37 435 ₴
