Минибар Frosty BC-128

- В наличии
- Код: 352-11
11 295 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Минибар Frosty BC-128 предназначен для удобного хранения напитков, закусок и небольшого количества продуктов в гостиничных номерах, офисах или домашних условиях. Благодаря компактным размерам и продуманному внутреннему пространству модель обеспечивает эффективное охлаждение с низким уровнем шума и энергопотребления.
Корпус выполнен из крашеного металла черного цвета, а внутренняя часть изготовлена из белого пластика. Мини-бар оснащен глухими дверями с возможностью перенавески, что позволяет удобно разместить его в любом пространстве. Система охлаждения – статическая, с механической регулировкой температуры в пределах от 4 до 16 °C. Также предусмотрена встроенная морозильник с температурой до 0 °C.
Внутренняя оснастка включает одну регулируемую стеклянную полку размером 420×270 мм, одну полку 420×180 мм и четыре внутренних полки на дверце, что позволяет удобно организовать хранение бутылок, банок и упаковок.
Frosty BC-128 идеально подходит для использования в гостиничной сфере, апартаментах, на рецепциях, а также в качестве личного мини-холодильника для напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для десерта, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 795 мм |
| Вес | 26.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 128 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Нет |
| Автоматическая регулировка температуры | Нет |
| Термометр | Нет |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 11 295 ₴
