Шкаф для вина Frosty H168D

- В наличии
- Код: 349-11
58 457 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Шкаф для вина Frosty H168D – это высококлассное двухзонное оборудование для хранения винной коллекции в стабильных и контролируемых условиях. Благодаря объему 430 литров и емкости до 168 бутылок, модель идеально подходит для ресторанов, винных баров, бутиков и частных винных погребов.
Два независимых температурных режима (от 5 до 12 °C и от 12 до 22 °C) позволяют создавать идеальные условия для одновременного хранения красного и белого вина в соответствии с их потребностями. Дополнительно поддерживается оптимальная влажность на уровне 60–85 %, что предотвращает пересыхание пробок и сохраняет качество напитка в долгосрочной перспективе.
Сенсорная панель управления с дисплеем и LED-индикаторами обеспечивает точную настройку температуры в каждой зоне. Интеллектуальная система циркуляционного охлаждения с четырьмя вентиляторами гарантирует равномерное распределение воздуха, а угольный фильтр очищает внутреннюю среду от посторонних запахов.
Вертикальная светодиодная подсветка с обеих сторон шкафа не только создает эстетический эффект, но и имеет возможность изменять цвет и яркость освещения. Это позволяет красиво презентовать напитки в любом интерьере.
Прочная дверь из двойного тонированного стекла защищает вино от воздействия ультрафиолета, а замок и перенавесная конструкция дверцы придают удобству и безопасности в использовании.
Внутреннее пространство организовано с помощью 14 выдвижных деревянных полок из бука на металлических телескопических направляющих. Среди них: 12 стандартных полок размером 480х540 мм, одна нижняя 480х300 мм и одна демонстрационная 480х540х150 мм.
Корпус шкафа изготовлен из окрашенного черного металла, а дверная рама – из алюминия. Изысканное сочетание стиля, функциональности и надежности делает Frosty H168D идеальным выбором для правильного хранения и эффектной демонстрации вин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 430 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 12 град. |
| Вместимость | 168 |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Фильтр с активированным углем, Встроенный вентилятор, Замок на двери |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 185 кВт/год |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 58 457 ₴
