Шкаф барный Frosty GN220HS

- В наличии
- Код: 339-11
33 747 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Шкаф барный Frosty GN220HS – современное, функциональное решение для профессионального хранения и демонстрации охлажденных напитков и продуктов в барах, кафе, ресторанах, магазинах и других заведениях HoReCa-сегмента.
Общий объем 220 литров обеспечивает достаточно места для удобного размещения бутылок, банок, готовых закусок или десертов. Благодаря вентилируемой системе охлаждения и цифровому терморегулятору с дисплеем, шкаф поддерживает стабильный температурный режим от +2°C до +8°C, идеально подходящий для скоропортящихся продуктов.
Модель оснащена системой автоматической разморозки, что значительно упрощает обслуживание и гарантирует бесперебойную работу оборудования. Верхняя LED-подсветка создает эффектную презентацию содержимого, повышая привлекательность товаров для клиентов.
Шкаф имеет две слайдинговые (раздвижные) стеклянные двери с двойным стеклопакетом и замком для защиты содержимого. Две решетчатые полки с ПВХ-покрытием размером 800х320 мм регулируются по высоте, что позволяет адаптировать внутреннее пространство под конкретные потребности.
Корпус изготовлен из окрашенной стали черного цвета с матовым покрытием, внутренняя камера из белой окрашенной стали, что способствует лучшему освещению и гигиеничности. Пластиковая рама придает конструкции современный вид и прочность.
Frosty GN220HS – это сочетание стильного дизайна, надежности и эргономики, отвечающее всем требованиям современного ресторанного бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для десерта, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 895 мм |
| Вес | 57 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 220 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 33 747 ₴
