Стеллаж для сушки посуды 1500, 600, 1650

- Нет в наличии
- Код: 1-3031
29 856 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Профессиональный стеллаж для сушки посуды от RU.CHOiCE
Увеличьте эффективность своей кухни с нашим стеллажем для сушки посуды от производителя UKR.CHOiCE. Этот нейтральный элемент оборудования предназначен для быстрого высыхания посуды после мытья и удобного хранения. Ознакомьтесь с ключевыми особенностями конструкции, которые делают наш стеллаж идеальным решением для вашего бизнеса.
Особенности конструкции:
- Полки сушилки изогнутые из нержавеющей стали AISI 304, оборудованы специальными пазами для размещения тарелок.
- Поддон один в самом низу
- Обеспечен оптимальный отток воды из мокрой посуды, предотвращая ее застаивание.
- Стеллаж может быть подвешен на стену, установлен на стол или иметь отдельный стеллаж.
- Варианты с одним или несколькими уровнями в зависимости от вашего выбора.
- Изготовление из нержавеющей стали, прута диаметром 3 и 10 мм.
Основные характеристики:
- Размеры: 1500 мм(Ш) x 600 мм(Г) x 1650 мм(В)
- Полностью все изделие изготовлено из нержавеющей стали AISI 304 (По желанию заказчика возможно удешевление изделия путем использования нержавеющей стали марки AISI 201).
- Профиль 30x30 мм; толщина стенки 1 мм;
Конфигурация полок:
- 3 полки для стаканов;
- 2 полки для тарелок;
- Расстояние между полками 337 мм;
- Нижняя полка расположена на высоте 150 мм от пола, что облегчает уборку под конструкцией;
- Регулируемые ножки: позволяют настроить высоту сушки в соответствии с потребностями пользователя;
Варианты конструирования:
- Стандарт: весь каркас изготовлен из металла, покрытого полимером (порошковой краской).
- Мастер: полки из пищевой нержавеющей стали, каркас и боковые панели – из металла с полимерным покрытием (порошковой краской серого цвета).
- Эталон: все детали сделаны из пищевой нержавеющей стали.
Используем лучшие виды нержавеющей стали:
- AISI 201: оптимальный вариант по цене, легко моющийся и долговечный.
- AISI 304: элитный сплав с повышенной устойчивостью к агрессивной среде.
- AISI 430: для каркасов, ножек и зашивок.(лабораторная)
Закажите наш стеллаж для сушки посуды и получите надежное и эффективное оборудование для вашего заведения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | стеллаж |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сушки посуды |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Решетчатая |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1650 мм |
- Цена: 29 856 ₴


