Шкаф для вина FAGOR CWC-300

- В наличии
- Код: 390-3
84 794 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Шкаф для вина FAGOR CWC-300 – высокотехнологичное решение для хранения винных коллекций с оптимальным температурным режимом от +5 до +16 °С (при температуре окружающей среды +32 °С). Объем 400 л позволяет удобно разместить до 72 бутылок вина. Использование экологичного хладагента R-600a обеспечивает эффективное и безопасное охлаждение. Электронный контроль температуры гарантирует точную поддержку необходимых условий для сохранения вкусовых качеств вина.
Конструкция оснащена тремя горизонтальными полками и одной боковой, что обеспечивает удобную организацию пространства. Вертикальная светодиодная подсветка создает приятную атмосферу и облегчает обзор содержимого. Габариты шкафа – 620x655x1850 мм, а вес – 98 кг. Мощность потребления – 0,25 кВт при подключении к сети 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Общий объем | 400 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 16 град. |
| Вместимость | 72 |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Вес | 98 кг |
- Цена: 84 794 ₴
