Шкаф для вина HURAKAN HKN-WNC160CD

- Нет в наличии
- Код: 388-3
30 498 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Шкаф для вина HURAKAN HKN-WNC160CD – высококлассное оборудование для хранения до 55 бутылок вина с обеспечением оптимальных условий благодаря двухзонному температурному режиму (5–18 °C). Благодаря наличию 3 основных и 6 дополнительных полок, шкаф гарантирует эффективное и удобное размещение бутылок разных размеров.
Интеллектуальный электронный термостат позволяет точно регулировать температуру в каждой зоне, обеспечивая идеальные условия для сохранения красного и белого вина. Конструкция со стеклянной дверцей не только подчеркивает эстетику, но и обеспечивает контроль за содержимым без открытия шкафа. Встроенный замок гарантирует безопасность хранения.
Габариты устройства – 510х480х1262 мм, энергопотребление – 0,08 кВт, напряжение питания – 220 В, вес – 43,5 кг. Модель идеально подходит для профессионального и домашнего использования, сочетая современные технологии и стильный дизайн для надежной сохранности винных коллекций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 55 |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Замок на двери |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1262 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 43.5 кг |
- Цена: 30 498 ₴
