Шкаф для вина HURAKAN HKN-WNC470CDW

- В наличии
- Код: 387-3
75 092 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Шкаф для вина HURAKAN HKN-WNC470CDW предназначен для хранения до 200 бутылок в стабильном температурном режиме. Благодаря двум независимым охлаждающим зонам, она позволяет создать идеальные условия для одновременного хранения красного и белого вина в диапазоне от 5 до 20 °С.
Объем шкафа составляет 445 литров, а внутреннее пространство организовано с помощью четырех деревянных полок, обеспечивающих правильную циркуляцию воздуха и бережное размещение бутылок. Стеклянная дверца с замком обеспечивает безопасное хранение и позволяет визуально оценивать содержимое без открывания. LED-подсветка создает комфортную видимость внутри, не влияя на температуру.
Модель оснащена автоматической системой размораживания, имеет электронное управление и регулируемые по высоте ножки. Дверь не перевешивается. Мощность составляет 0,5 кВт, подключение осуществляется к стандартной сети 220 В. Вес оборудования – 80 кг. Габаритные размеры: 595х710х1850 мм.
Этот винный шкаф подходит как для профессионального использования в ресторанах, барах или винных магазинах, так и для домашних коллекций. Стильный внешний вид и функциональность делают ее идеальным выбором для ценителей качества и эстетики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 445 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Вместимость | 200 |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Внутреннее освещение, Замок на двери |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 500 кВт/год |
| Климатический класс | N, ST |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1910 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Вес | 88 кг |
- Цена: 75 092 ₴
