Шкаф барный HURAKAN HKN-RCS115V

- В наличии
- Код: 370-3
22 816 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Барный шкаф HURAKAN HKN-RCS115V – это компактное и надежное холодильное решение для хранения напитков в заведениях сферы HoReCa. Благодаря оптимальному объему 115 литров и функциональным возможностям, эта модель идеально подходит для баров, кафе, ресторанов и гостиниц, где важно удобство эксплуатации и качественное охлаждение.
Шкаф оснащен экологическим хладагентом R600а и динамическим типом охлаждения, что обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему внутреннему пространству. Температурный режим от +2 до +8 °С позволяет поддерживать оптимальные условия хранения различных напитков.
Модель имеет климатический класс 5, что гарантирует стабильную работу даже при повышенной температуре окружающей среды. Функция возможности перевешивания двери придает гибкости в расположении шкафа в интерьере.
Для безопасности предусмотрен замок с ключом. Внутри шкафа установлены три полки (2 основных + 1 нижняя), что помогает эффективно организовать внутреннее пространство.
Габариты шкафа составляют 655×595×880 мм, а вес – 35,6 кг. Мощность устройства составляет 0,063 кВт при стандартном напряжении 220 В.
HURAKAN HKN-RCS115V – это практичный и эргономичный выбор для профессионалов, которые ценят качество, надежность и комфорт в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 63 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 35.6 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 115 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 22 816 ₴
