Холодильный шкаф HURAKAN HKN-DB335S

- В наличии
- Код: 369-3
48 732 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный шкаф HURAKAN HKN-DB335S – это современное профессиональное решение для эффективного хранения напитков в общепитах. Модель идеально подходит для баров, ресторанов, кафе и отелей, обеспечивая оптимальный температурный режим и удобство эксплуатации.
Полезный объем шкафа составляет 300 литров, что позволяет разместить до 224 бутылок разного формата. Благодаря использованию экологического хладагента R600a, устройство является энергоэффективным и безопасным для окружающей среды.
Корпус шкафа выполнен из крашеного металла черного цвета, что гарантирует надежность и долговечность. Стеклянная дверь с подсветкой обеспечивает комфортный обзор содержимого и привлекательную презентацию продукции.
Для удобного контроля температуры в конструкции предусмотрен электронный термостат и встроенная панель управления с дисплеем, что позволяет точно поддерживать требуемый температурный режим от +2 до +10 °С.
Габариты шкафа – 1350×520×865 мм, а вес – 77 кг. Мощность работы устройства составляет 0,32 кВт при стандартном напряжении 220 В.
HURAKAN HKN-DB335S – это сочетание высокой функциональности, эстетики и надежности, которое обеспечит комфорт и эффективность в работе вашего заведения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 77 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 48 732 ₴

