Шкаф холодильный для напитков GoodFood BC480BW2LED черный-белый

- В наличии
- Код: 244-13
34 456 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный шкаф для напитков GoodFood BC480BW2LED – это современное и надежное решение для охлаждения, хранения и привлекательной презентации напитков в заведениях розничной торговли, кафе, барах, на заправках и фудкортах. Модель сочетает высокие технические характеристики, эргономичный дизайн и эффективность в условиях постоянной коммерческой эксплуатации.
Корпус изготовлен из стали с износостойким полимерным покрытием черного цвета. Внутренняя камера белого цвета обеспечивает лучшую видимость продукции и отражает свет для более эффектной демонстрации. Объем камеры составляет 466 литров – этого достаточно для хранения большого количества напитков в бутылках или банках.
Модель оборудована верхним лайтбоксом для размещения рекламного брендирования, а также мощной двухсторонней боковой LED подсветкой белого цвета, равномерно освещающей содержимое камеры и стимулирующей импульсные покупки. Двойное стекло на дверце сохраняет холод внутри, уменьшая потери энергии и образование конденсата.
Охлаждение происходит по динамической системе с принудительной циркуляцией воздуха, что гарантирует равномерное распределение температуры от +2 до +8 °C. Управление осуществляется с помощью электронной цифровой панели, которая обеспечивает точную настройку температуры и удобный контроль за работой оборудования.
Для удобного хранения продукции шкаф комплектуется 5 регулируемыми металлическими полками. В качестве хладагента используется экологически безопасный газ R600a. Мощность устройства составляет 245 Вт, с питанием от стандартной электросети 220 В/50 Гц.
Габаритные размеры: 610×724×2040 мм
Вес: 87 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 245 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 724 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Вес | 87 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 466 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 34 456 ₴



