Шкаф холодильный для напитков GoodFood BC360NBW2LED черный-белый

- В наличии
- Код: 242-13
25 745 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный шкаф для напитков GoodFood BC360NBW2LED – это надежное и функциональное решение для хранения и эффективной демонстрации холодных напитков в магазинах, кафе, барах или автозаправках. Модель отличается лаконичным дизайном без верхнего лайтбокса, что позволяет гармонично интегрировать его в любой интерьер и сэкономить вертикальное пространство.
Наружный корпус выполнен из стали с черным износостойким покрытием, а внутренняя камера белого цвета обеспечивает хорошую видимость продукции. Объем 310 литров позволяет удобно разместить широкий ассортимент напитков в бутылках и банках. Комплектуется четырьмя регулируемыми полками для гибкой организации внутреннего пространства.
Модель оснащена двухсторонней боковой LED-подсветкой белого цвета, что выгодно подчеркивает содержимое и способствует увеличению импульсных продаж. Дверцы с двойным стеклом не только обеспечивают хорошую теплоизоляцию, но и имеют замок для безопасного хранения продукции.
Охлаждение осуществляется с помощью динамической системы – холодный воздух циркулирует равномерно по всему объему камеры, обеспечивая стабильную температуру от +2 до +8 °C. Управление осуществляется через удобную цифровую панель, позволяющую точно настроить параметры работы. Хладагент – экологически безопасный R600a.
Потребляемая мощность составляет 220 Вт, питание – 220 В/50 Гц. Габариты модели: 600×572×1730 мм, вес – 58 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 572 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Вес | 58 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 25 745 ₴



