Шкаф холодильный для напитков GoodFood BC360BW2LED

- В наличии
- Код: 239-13
20 519 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный шкаф GoodFood BC360BW2LED — это современное профессиональное оборудование для хранения и эффективного охлаждения напитков в коммерческих заведениях. Корпус выполнен из прочной стали с черной покраской, что обеспечивает долговечность и эстетичный вид, а внутренняя камера – белого цвета для лучшей видимости продуктов.
Общий объем холодильника составляет 310 литров, что позволяет разместить значительное количество бутылок и банок. Модель оснащена верхним лайтбоксом, подчеркивающим бренд или ассортимент, а также двусторонней боковой LED-подсветкой белого цвета для привлекательной демонстрации товара.
Используется динамическая система охлаждения с циркуляцией холодного воздуха, гарантирующая равномерное поддержание температуры в диапазоне +2...+8 °C. Надежная цифровая панель управления обеспечивает удобный контроль и настройку параметров работы.
Для охлаждения применяется безопасный и экологичный хладагент R600a, способствующий энергосбережению и долговечности компрессора. Мощность холодильника составляет 220 Вт, питание осуществляется от стандартной сети 220 В/50 Гц.
Габариты шкафа – 600×572×1915 мм, вес – 61 кг. Эта напольная модель идеально подойдет для использования в магазинах, кафе, барах и других торговых точках, где важно сочетание высокой производительности, презентабельности и энергоэффективности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 572 мм |
| Высота | 1915 мм |
| Вес | 61 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 20 519 ₴



