Шкаф холодильный для напитков GoodFood BC128

- В наличии
- Код: 236-13
11 615 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный шкаф для напитков GoodFood BC128 – это эффективное решение для охлаждения и привлекательной демонстрации напитков в коммерческих и бытовых условиях. Благодаря удачному сочетанию функциональности, современного дизайна и надежности, данная модель идеально подходит для баров, ресторанов, гостиниц, офисов или домашних кухонь.
Корпус изготовлен из стали и окрашен в черный матовый цвет, что придает эстетике и обеспечивает устойчивость к внешним воздействиям. Двойная стеклянная дверца позволяет демонстрировать содержимое без открывания, одновременно сохраняя стабильную температуру внутри.
Объем камеры составляет 128 литров. Это позволяет разместить до 36 бутылок, расположенных на удобных полках, которые можно при необходимости регулировать. Встроенная верхняя LED-подсветка голубого цвета создает современный вид и обеспечивает комфортное использование в условиях недостаточного освещения.
Температурный режим регулируется от +3 до +16 °C с помощью цифровой панели управления, что позволяет точно контролировать условия хранения напитков. Охлаждение обеспечивается с помощью экологичного и энергоэффективного хладагента R600a.
Модель имеет мощность 100 Вт и работает от стандартной электросети 220 В/50 Гц. Благодаря габаритам 515×540×800 мм и весу 28,6 кг, шкаф удобен в размещении и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 28.6 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 128 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 11 615 ₴


