Холодильная витрина Кий-В ВХК-1500.

- Нет в наличии
- Код: 179-6
110 203 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина Кий-В ВХК-1500 У – это компактное и эффективное решение для хранения готовых блюд в залах самообслуживания, столовых, кафе или супермаркетах. Пассивное охлаждение не пересушивает продукты, сохраняя их товарный вид. Испаритель не нуждается в частом обслуживании, расположенном в верхней части витрины для быстрого охлаждения. Корпус и направляющие изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и легкий уход. Со стороны покупателя предусмотрена дверца для удобного доступа к продукции без потери холода, со стороны персонала — отдельная дверца для загрузки. Витрина оборудована внутренней подсветкой и съемными перфорированными полками для лучшей циркуляции воздуха. Под заказ возможно установка фронтального стекла и изготовление второй полки.
Технические характеристики: температурный режим +8…+12 °C, мощность 0,5 кВт, напряжение 230 В, размеры без направляющих 1500×700×1800 мм, габариты с направляющими 1500×1020×1800 мм, вес 166 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 166 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
- Цена: 110 203 ₴



