Холодильная витрина GGM Gastro KEI159-M

- Под заказ
- Код: KEI159-M-10
Отправка с 25 мая 2026204 351 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина GGM Gastro KEI159-M – эффективное решение для презентации и хранения продуктов с современным дизайном и высокими техническими характеристиками. Оснащенная прямоугольным передним стеклом, эта модель обеспечивает удобный обзор товаров, сочетая функциональность с эстетикой.
Корпус изготовлен из эмалированной стали, что гарантирует долговечность и лёгкость в уходе. Выставочная поверхность выполнена из оцинкованной стали со встроенной светодиодной подсветкой, подчеркивающей выгодное представление товаров даже в слабом освещении. Внешняя часть изготовлена из пластика с покрытием, что придает прибору современный вид и дополнительную защиту.
Витрина оборудована двумя дверями для удобного доступа, а одна полка позволяет эффективно организовать внутреннее пространство. Цифровой дисплей обеспечивает точный контроль температуры, а автоматическая система размораживания сводит к минимуму усилия по обслуживанию.
Качество конструкции подтверждается разделенной чашей для выпаривания из нержавеющей стали, высоким качеством отделки и использованием прочных и стойких материалов, обеспечивающих стабильность и длительный срок службы.
Система циркуляционного охлаждения поддерживает равномерную температуру для оптимального хранения продуктов.
Технические характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Электропитание: 230 В/1 фаза/50 Гц
- Размеры (Ш×Г×В): 1622×953×1315 мм
GGM Gastro KEI159-M – идеальный выбор для ресторанов, магазинов и кафе, ценящих качество, стиль и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1622 мм |
| Ширина | 953 мм |
| Высота | 1315 мм |
| Вес | 186 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 204 351 ₴

