Холодильная витрина GGM Gastro KTJI209E

- Под заказ
- Код: KTJI209E-10
Отправка с 25 мая 2026201 243 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина GGM Gastro KTJI209E – высококачественное европейское оборудование, разработанное для эффективного хранения и презентации широкого спектра продуктов. Идеально подходит для охлаждения мяса, колбасных изделий, фруктов, напитков и других товаров, нуждающихся в стабильном температурном режиме.
Объем камеры составляет 379 литров, что обеспечивает оптимальное пространство для хранения запасов продукции. Прямоугольное переднее стекло открывается вперед, что способствует доступу к товарам и улучшенной презентации. Внутренняя часть изготовлена из легкого и гигиенического пластика, что облегчает процесс очистки.
Управление температурой осуществляется через цифровой дисплей Dixell – одного из лидеров рынка систем контроля, гарантирующего точность настроек и надежность работы. Ручная регулировка без использования дополнительных инструментов делает эксплуатацию максимально удобной.
К преимуществам модели относятся внутренняя подсветка для яркой и привлекательной демонстрации продукции, элегантный дизайн, а также экологичность и высокая энергоэффективность. Высокопроизводительный компрессор обеспечивает тихую и стабильную работу, поддерживая оптимальный температурный режим благодаря циркуляционному воздушному охлаждению.
Изоляция из полиуретана минимизирует теплопотери, а крепкие, долговечные материалы конструкции гарантируют надежность и стабильность эксплуатации.
Технические характеристики:
- Мощность: 547 Вт
- Электропитание: 230 В/1 фаза/50 Гц
- Размеры (Ш×Г×В): 1935×995×1280 мм
GGM Gastro KTJI209E – идеальный выбор для ресторанов, кафе и магазинов, ценящих качество, стиль и современные технологии охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 547 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1935 мм |
| Ширина | 995 мм |
| Высота | 1315 мм |
| Вес | 175 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 379 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 201 243 ₴





