Холодильная витрина для рыбы GGM Gastro FTA100

- Под заказ
- Код: FTA100-10
Отправка с 25 мая 2026139 083 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина для рыбы GGM Gastro FTA100 – эффективное решение для охлажденного хранения и привлекательной презентации свежей рыбы и морепродуктов. Благодаря прочной конструкции, высококачественным материалам и удобству в использовании она идеально подходит для рыбных отделов, гастрономов, супермаркетов и рыбных магазинов.
Эта модель оснащена мощным компрессором от ведущего производителя, обеспечивающего стабильное охлаждение в температурном диапазоне от -1 °C до +1 °C. Благодаря встроенному цифровому экрану можно точно контролировать температуру в камере. Витрина оснащена энергоэффективной полиуретановой изоляцией, которая снижает расход электроэнергии без ущерба для эффективности.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 430, а внутренняя часть – из пищевой нержавеющей стали AISI 304. Это гарантирует гигиеничность, долговечность и стойкость к воздействию влаги. Для удобной уборки предусмотрен слив воды внутри холодильной камеры.
Оснащенная светодиодным освещением, витрина эффектно подчеркивает свежесть продуктов. Для мобильности предусмотрено 4 поворотных колесика. В комплекте – набор раздвижных панелей из оргстекла для ночного накрытия или временного хранения.
Тип охлаждения – статический, с ручной разморозкой. Хладагент — R449A, без содержания CFC.
Технические характеристики:
Мощность: 1.01 кВт
Электрическое подключение: 230 В/50 Гц/1N/PE
Наружные размеры (Ш х Г х В): 1030 x 880 x 1215 мм
Эта холодильная витрина обеспечивает безупречные условия для хранения свежайшей рыбы, сочетая презентабельность, надежность и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 1215 мм |
| Вес | 135 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 139 083 ₴





