Холодильная витрина GGM Gastro KRI109E

- Под заказ
- Код: KRI109E-10
Отправка с 25 мая 2026124 579 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина GGM Gastro KRI109E – это высококачественный европейский продукт, сочетающий инновационные технологии и элегантный дизайн, предназначенный для хранения и презентации мяса, колбасных изделий, фруктов, напитков и других продуктов. Объем 189 литров делает эту модель идеальным решением для средних и малых общепитов.
Конструкция витрины оснащена прямоугольным закругленным передним стеклом, открывающимся вперед для удобного доступа к товарам, а внутренняя часть выполнена из прочного пластика, что обеспечивает простоту в уходе и гигиеничность. Цифровой дисплей Dixell, один из лидеров рынка, обеспечивает точную и комфортную регулировку температуры, повышая эффективность работы устройства.
Среди преимуществ модели – ручная регулировка без использования винтов, внутренняя LED-подсветка для лучшей презентации продукции и стильный современный вид, подчеркивающий качество товаров. Надежный компрессор ведущего производителя гарантирует высокую производительность, низкое энергопотребление и бесшумную работу, что делает витрину экологичной и комфортной в использовании.
Изоляция из полиуретана обеспечивает стабильность температурного режима, а крепкие материалы конструкции гарантируют долговечность даже при интенсивной эксплуатации.
Технические характеристики:
- Мощность: 300 Вт
- Электропитание: 230 В, 1 фаза, 50 Гц
- Размеры (Ш x Г x В): 998 x 995 x 1315 мм
GGM Gastro KRI109E – идеальное решение для ресторанов, кафе и магазинов, требующих надежного и эффективного холодильного оборудования для презентации и хранения продуктов с максимальным удобством и стилем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 998 мм |
| Ширина | 995 мм |
| Высота | 1315 мм |
| Вес | 115 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 124 579 ₴





