Холодильная витрина GGM Gastro PVF400

- Под заказ
- Код: PVF400-10
Отправка с 26 мая 2026147 267 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина GGM Gastro PVF400 – эффективное решение для хранения и демонстрации пищевых продуктов в общепитах. Витрина сочетает современный дизайн, энергоэффективность и удобство в использовании, что делает ее идеальной для магазинов, кафе, ресторанов и кейтеринговых компаний.
Модель оснащена объемом 400 литров и обеспечивает стабильное охлаждение благодаря электронной регулировке температуры. Автоматическая разморозка облегчает обслуживание устройства, а энергосберегающее светодиодное освещение гарантирует хорошую видимость продукции в витрине.
Конструкция включает в себя пять прочных стеклянных полок, распределенных на четыре зоны, что позволяет эффективно организовать пространство для хранения. Задняя стеклянная дверь обеспечивает удобный доступ к содержимому для персонала, а четыре колесика, два из которых имеют тормоза, обеспечивают мобильность и стабильность установки.
Простое управление, удобная панель управления и легкая очистка обеспечивают комфортную эксплуатацию. Устройство подключается к стандартной электросети 230 В/1N~/50 Гц и имеет мощность 550 Вт.
Внешние габариты витрины составляют 800 мм в ширину, 670 мм в глубину и 1875 мм в высоту. Оборудование изготовлено в соответствии с европейскими стандартами качества, безопасности и гигиены, а все материалы пригодны для контакта с пищевыми продуктами.
Холодильная витрина GGM Gastro PVF400 – это сочетание надежности, функциональности и современного вида для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1875 мм |
| Вес | 260 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 147 267 ₴


