Холодильная витрина GGM Gastro KTVF300

- В наличии
- Код: KTVF300-10
133 126 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Модель объемом 370 литров сочетает высокие стандарты немецкого качества, удобство в ежедневной эксплуатации и эффективную систему охлаждения с автоматическим размораживанием и испарением талой воды.
Благодаря конструкции из стекла со всех сторон продукция всегда видна, а внутреннее LED-освещение подчеркивает ее привлекательность. Цифровой дисплей обеспечивает точный контроль температуры от +2 до +10 °C.
Прочный корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность и простую очистку. Задняя раздвижная дверь обеспечивает быстрый доступ к продукции.
Технические характеристики:
- Объем: 370 литров
- Диапазон температур: +2 °C…+10 °C
- Мощность: 350 Вт
- Электроподключение: 220–240 В/50 Гц/1N
- Наружные размеры: 810×780×1300 мм
- Внутренние размеры: 715×690×750 мм
Витрина отвечает европейским стандартам безопасности, гигиены и материалам, разрешенным в пищевой промышленности. Оптимальное решение для кафе, пекарен, кондитерских и супермаркетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 263 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 370 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 133 126 ₴

