Холодильная витрина GGM Gastro KTH12713R

- В наличии
- Код: KTH12713R-10
126 962 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
GGM Gastro KTH12713R – высококачественная кондитерская витрина, выполненная в строгом дизайнерском стиле. Внешнее исполнение с AISI304 гарантирует долговечность, простоту ухода и соответствие пищевым стандартам. Матовая текстура поверхности придает ощущение современности и премиальности. Устойчивость при передвижении обеспечивается роликами с тормозным механизмом.
Внутренний объем поддерживается в оптимальном температурном диапазоне +2…+10°C благодаря системе конвекционного охлаждения. Эко-хладагент R290 исключает вредные фторированные газы, что делает устройство безопасным как для окружающей среды, так и для персонала. Саморазмораживание и испарение конденсата значительно упрощают эксплуатацию.
Показатели температуры регулируются цифровым термостатом, а яркое LED освещение создает равномерную световую атмосферу внутри, выгодно подчеркивая продукцию. Основная камера оборудована передней двухстворчатой и задней раздвижной дверцей, что повышает удобство обслуживания в условиях торговли. Уровни выкладки – три стеклянных полки – оптимально проявляют продукты, создавая эффект динамической презентации.
Термоизоляцию обеспечивают качественный полиуретан и конструктивные решения. Все смотровые стороны – двойное стекло, способствующее энергоэффективности и теплоизоляции. Устройство оснащено интуитивной системой управления и соответствует санитарным нормам ЕС.
Параметры питания: мощность 445Вт, 220В/1N/PE/50Гц. Размеры: 1200×740×1300мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 445 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 180 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 505 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 126 962 ₴

