Витрина кондитерская GGM Gastro KTG107-SFN

- Под заказ
- Код: KTG107-SFN-10
Отправка с 26 мая 202685 107 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Кондитерская витрина GGM Gastro KTG107-SFN – это высококачественное оборудование, предназначенное для профессиональной демонстрации и хранения тортов, десертов, выпечки и других деликатесов в кафе, кондитерских и торговых залах. Благодаря продуманному дизайну она сочетает привлекательную презентацию с оптимальными условиями охлаждения.
Общий объем составляет 378 литров, что обеспечивает достаточное пространство для эффективного размещения широкого ассортимента продукции. Ширина витрины – 1000 мм, глубина – 730 мм, высота – 1200 мм. Конструкция оптимизирована для удобного размещения на торговой площади, сохраняя при этом емкость и эргономику.
Надежная система охлаждения поддерживается стабильным электропитанием 220–240 В/50 Гц, а общая мощность устройства обеспечивает эффективную работу даже при интенсивном ежедневном использовании. Вес витрины – 200 кг, что гарантирует ее устойчивость и надежность в работе.
GGM Gastro KTG107-SFN — это профессиональная кондитерская витрина, которая сочетает функциональность, качественные материалы и современный вид для идеальной подачи ваших лучших сладостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 200 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 378 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 85 107 ₴


