Холодильная витрина GGM Gastro TKD125N

- Под заказ
- Код: TKD125N-10
Отправка с 26 мая 202662 160 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина GGM Gastro TKD125N – это надежная настольная модель, разработанная для профессионального использования в сфере общественного питания и розничной торговли. Она идеально подходит для презентации десертов, закусок, напитков и других охлажденных продуктов, обеспечивая эффективное сочетание функциональности и современного дизайна.
Модель имеет емкость 176 литров и оснащена одной просторной поверхностью для выкладки товаров. Благодаря изогнутому переднему стеклу и полностью прозрачному корпусу из стекла, витрина обеспечивает максимальную обзорность и привлекательную подачу продукции со всех сторон. Две раздвижные стеклянные двери удобны в ежедневном использовании, не занимают дополнительное пространство и облегчают доступ к содержимому.
Светодиодное внутреннее освещение подчеркивает продукцию, а цифровая система регулирования температуры позволяет поддерживать стабильный температурный режим для сохранения свежести. Простое электронное управление обеспечивает интуитивно понятную эксплуатацию. Поверхности просто очищаются, а сама конструкция соответствует современным эталонам гигиены и сохранности.
Корпус изготовлен из высококачественных материалов, отвечающих европейским пищевым нормам. Мощность устройства составляет 450 Вт. Электропитание - 220-240 В / 1N~ / 50 Гц. Наружные габариты: ширина 1200 мм, глубина 550 мм, высота 790 мм.
GGM Gastro TKD125N – это профессиональная холодильная витрина, которая обеспечивает эстетическую подачу, эффективное охлаждение и надежность в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 110 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 176 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 62 160 ₴

