Холодильная витрина GGM Gastro TKVH900R

- В наличии
- Код: TKVH900R-10
44 030 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина GGM Gastro TKVH900R – это надежное решение для эффективной демонстрации и хранения охлажденных продуктов в кафе, пекарнях, магазинах и фудкортах. Благодаря изогнутому фронтальному стеклу и полностью прозрачному корпусу модель обеспечивает визуально привлекательную презентацию продукции со всех сторон.
Общий объем составляет 140 литров. Две стеклянные полки позволяют удобно разместить продукцию на двух уровнях, а внутреннее LED освещение акцентирует внимание на содержимом витрины. Раздвижная стеклянная дверца обеспечивает быстрый доступ к продукции, не занимая дополнительного пространства.
Температурный режим регулируется в диапазоне от 2 до 10 градусов Цельсия с помощью цифрового контроллера. Вентилируемая система охлаждения равномерно распределяет холодный воздух, поддерживая стабильную температуру на всех уровнях. Двойное остекление улучшает теплоизоляцию и способствует энергоэффективности. Модель работает с низким уровнем шума, легко очищается и предназначена для интенсивного ежедневного использования.
Мощность устройства составляет 200 Вт. Электропитание - 230 В/1N/PE/50 Гц. Габариты: ширина 900 мм, глубина 560 мм, высота 730 мм. Размер верхней полки – 398 на 180 мм, нижней – 398 на 275 мм.
GGM Gastro TKVH900R – это идеальное сочетание современного дизайна, функциональности и профессионального качества для презентации охлажденных товаров в любом коммерческом пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 94 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 140 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 44 030 ₴




