Холодильная витрина GGM Gastro PVNR100R

- Под заказ
- Код: PVNR100R-10
Отправка с 09 июня 202642 372 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина GGM Gastro PVNR100R – это надежное настольное решение для эффектной демонстрации охлажденных продуктов в кафе, пекарнях, ресторанах и торговых точках. Благодаря круглой форме корпуса и стеклянным стенкам с двойным остеклением, витрина обеспечивает панорамный обзор на 360° и поддерживает стабильный температурный режим в пределах от 2 до 10 °C.
Три вращающихся стеклянных полки позволяют организованно разместить продукцию, а LED-подсветка равномерно освещает каждый уровень. Цифровая регулировка температуры с информативным дисплеем обеспечивает точный контроль, а вентилируемая система охлаждения гарантирует равномерное распределение холода по всей камере. Автоматическая разморозка упрощает обслуживание витрины, а функция автоматического закрывания двери помогает сохранять энергию.
Корпус установлен на основе из нержавеющей стали, отличающейся долговечностью и гигиеничностью. Передняя панель оснащена удобным фильтром для быстрого доступа при очистке. Витрина имеет низкий уровень шума и отвечает действующим гигиеническим и пищевым стандартам ЕС.
Емкость составляет 100 литров. Мощность – 210 Вт. Подключение - 230 В/1N~/50 Гц. Габариты: ширина 480 мм, глубина 480 мм, высота 1030 мм. В комплект входят три стеклянных полки.
GGM Gastro PVNR100R – это сочетание эстетики, функциональности и профессионального качества для эффективной презентации охлажденных товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 50 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 42 372 ₴


