Холодильная витрина GGM Gastro PVNR400R

- В наличии
- Код: PVNR400R-10
119 399 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
GGM Gastro PVNR400R – профессиональная панорамная холодильная витрина с круглой формой (Rund) и полностью стеклянным корпусом. Оборудована 4 вращающимися стеклянными полками, LED-подсветкой и автоматически закрываемой дверцей с тыльной стороны. Объем составляет 360 литров, что идеально подходит для презентации десертов, закусок и напитков.
Витрина оснащена вентилируемой системой охлаждения с цифровой регулировкой температуры (0–12 °C), автоматической разморозкой и информативным дисплеем. Двойное остекление обеспечивает отличную теплоизоляцию и видимость. Нижняя часть корпуса – из нержавеющей стали.
Мобильность обеспечивают 5 роликов, два из которых имеют фиксаторы. Легкая в уходе, эффективна в работе и визуально привлекательна.
Технические данные:
- Объем: 360 л
- Температура: 0…+12 °C
- Охлаждение: вентилируемое
- Размораживание: автоматическая
- Управление: цифровое, с дисплеем
- Полочки: 4 вращающиеся, стеклянные
- Освещение: LED
- Дверь: автоматическое закрывание
- Материалы: стекло (двойное), нержавеющая сталь.
- Мощность: 460 Вт
- Напряжение: 230 В / 1N~ / 50 Гц
- Габариты: 680 × 680 × 1750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 460 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 119 399 ₴


