Витрина для топпинга Rauder SRV 2000/330

- В наличии
- Код: 125-7
23 339 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина Rauder SRV 2000/330 предназначена для удобного и гигиенического хранения топингов в профессиональных кухнях, в частности в пиццериях, ресторанах быстрого питания, закусочных и салат-барах.
Модель рассчитана на установку 10 гастроемкостей формата GN 1/4 (не входят в комплект), что позволяет эффективно организовать рабочее пространство и обеспечить быстрый доступ к ингредиентам. Температурный режим от 0 до +10°C поддерживает идеальные условия для сохранения свежести и качества продуктов.
Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали, что гарантирует долговечность, легкость в уходе и соответствие санитарным нормам. Компактная надставка не занимает много места, а благодаря стандартным габаритам ее легко интегрировать в уже имеющуюся линию выдачи или рабочую поверхность.
Основные технические характеристики:
- температурный диапазон: от 0°C до +10°C
- емкость: 10 x GN 1/4 (гастроемкости не входят в комплект)
- материал исполнения: пищевая нержавеющая сталь
- мощность: 120 Вт
- электропитание: 220 В/50 Гц
- габаритные размеры: 2000 x 335 x 225/435 мм (высота с надставкой)
- вес: 34 кг
Rauder SRV 2000/330 – идеальное решение для организации охлаждаемого пространства с максимальной емкостью, надежностью и эстетическим видом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 23 339 ₴
