Холодильная витрина для суши GGM Gastro ASUI204

- Под заказ
- Код: ASUI204-10
Отправка с 25 мая 2026105 517 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина для суши GGM Gastro ASUI204 – это современное решение для презентации охлажденных блюд в ресторанах, суши-барах и общепитах. Она предназначена исключительно для охлажденных продуктов и обеспечивает оптимальные условия для их хранения.
Модель оснащена стеклянной надставкой из плексигласа полукруглой формы, которая не только защищает продукты, но и создает привлекательный вид для клиентов. Витрина рассчитана на 8 тарелок размером 170 x 320 мм.
Внутреннее пространство выполнено из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует долговечность и простоту в уходе. Внешнее оформление дополняет серебристый анодированный алюминиевый профиль, подчеркивающий современный дизайн оборудования.
Система охлаждения статическая, с верхним испарителем и внутренним стоком для слива конденсата. Температурный режим регулируется вручную, что обеспечивает стабильную работу устройства.
Цифровой термостат позволяет точно настраивать температуру. Светодиодная подсветка улучшает видимость продуктов и способствует их привлекательной презентации.
Технические характеристики:
- мощность: 200 Вт
- электропитание: 230 В/50 Гц
- внешние размеры: 1972 x 410 x 230 мм
Комплектация не включает в себя тарелки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для суши, Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | -1 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1972 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 52 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 32.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 105 517 ₴

