Холодильная витрина GGM Gastro ATEI204

- Под заказ
- Код: ATEI204-10
Отправка с 02 июня 202681 585 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина GGM Gastro ATEI204 – эффективное и стильное решение для хранения и презентации ассорти блюд в гастрономии, сочетающее современный дизайн, надежность и функциональность.
Эта витрина оснащена выпуклым защитным стеклом из плексигласа, круглой стеклянной надставкой и эргономичной конструкцией, которая обеспечивает удобство в использовании и легкую очистку. Независимая от компрессора демонстрационная зона позволяет сохранять продукты при оптимальной температуре, поддерживая их свежесть и привлекательный вид.
Ключевые характеристики:
- Цифровой термостат для точного контроля температуры
- Яркое встроенное освещение для эффектной подачи продукции
- Устойчивая конструкция из качественной нержавеющей стали AISI 304
- Алюминиевый анодированный фасад в серебристом цвете
- Экологически безопасные материалы
- Высокая энергоэффективность
- Ручная разморозка
Технические параметры:
- Мощность: 130 Вт
- Электропитание: 220 В/1 фаза/50 Гц
- Наружные габариты (Ш x Г x В): 1972 x 410 x 230 мм
- Температурный режим: поддержание оптимальной температуры для хранения тапасов и гастропродуктов
Обратите внимание: контейнеры GN не входят в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 130 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1972 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 81 585 ₴



