Витрина для топпинга GGM Gastro AGS204LND

- Под заказ
- Код: AGS204LND-10
Отправка с 02 июня 202627 972 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Витрина для топпинга GGM Gastro AGS204LND – это современное холодильное оборудование профессионального уровня, которое сочетает в себе функциональность, энергоэффективность и привлекательный дизайн. Идеально подходит для ресторанов, пиццерий, салатов-баров и других заведений общепита.
Цифровой дисплей и термостат обеспечивают удобную и точную электронную регулировку температуры в пределах от +2 °C до +10 °C. Светодиодное освещение улучшает обзор продуктов в контейнерах, способствуя удобной и эффективной работе персонала.
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует долговечность, коррозионную стойкость и соответствие требованиям гигиены. Витрина оборудована прямой стеклянной надставкой и защитной стеклянной крышкой, которая не только сохраняет свежесть продуктов, но и создает эстетическую презентацию.
Система статического охлаждения работает на экологически безопасном хладагенте R600a, не содержащем FCKW. Ручная разморозка позволяет пользователю полностью контролировать процесс очистки ото льда.
Витрина рассчитана на размещение 9 контейнеров формата GN 1/3, что позволяет хранить различные ингредиенты отдельно. Внутренняя камера из нержавеющей стали имеет скругленные углы для максимально легкой чистки и поддержания высокого уровня гигиены.
Технические характеристики:
Рабочий объем: 72 литра
Уровень шума: 47 дБ
Мощность: 145 Вт
Хладагент: R600a (экологически чистый)
Электропитание: 230 В/50 Гц
Размеры (Ш х Г х В): 2000 x 395 x 435 мм
Внимание: GN-контейнеры не входят в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 9 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 55 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 145 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 76 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 72 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 27 972 ₴







