Витрина для топпинга GGM Gastro AGG204END

- Под заказ
- Код: AGG204END-10
Отправка с 02 июня 202624 864 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Витрина для топпинга GGM Gastro AGG204END – надежное холодильное оборудование, предназначенное для эффективного хранения и презентации ингредиентов в профессиональных кухнях. Идеально подходит для пиццерий, салатов-баров, суши-ресторанов, фастфудов и других заведений общепита.
Оснащенная цифровым дисплеем и электронным термостатом, витрина позволяет точно контролировать температуру в диапазоне от +2 до +8 °C. Благодаря статическому охлаждению холод распределяется равномерно по всей камере, а ручная разморозка обеспечивает простое техническое обслуживание.
Корпус и внутренняя отделка изготовлены из пищевой нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает долговечность, гигиеничность и удобство в уходе. Верхняя крышка также выполнена из нержавеющей стали, защищающей ингредиенты от внешних воздействий.
Предназначена для использования с 9 гастроемкостями формата GN 1/3 (не входят в комплект поставки), витрина обеспечивает удобную и функциональную организацию пространства для топингов и других продуктов.
Технические характеристики:
Рабочий объем: 78 л
Уровень шума: 55 дБ
Мощность: 110 Вт
Питание: 220–240 В/50 Гц
Габариты (Ш х Г х В): 2000 x 395 x 281 мм
Это идеальное решение для поваров, которые ценят надежность, энергоэффективность и удобство работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 9 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 281 мм |
| Вес | 35 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 24 864 ₴






