Холодильная витрина Frosty RTW-225C-5

- Нет в наличии
- Код: 329-11
47 393 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина Frosty RTW-225C-5 – это надежное настольное холодильное оборудование профессионального уровня, рассчитанное на эффективную демонстрацию и хранение продукции в оптимальных условиях. Благодаря прямому фронтальному стеклу и LED-подсветке, содержимое витрины всегда выглядит привлекательно, что идеально подходит для кафе, кондитерских, магазинов и ресторанов.
Полезный объем 225 литров позволяет удобно размещать продукцию на трех регулируемых хромированных полках. Температурный режим от 2°С до 8°C поддерживается благодаря вентилируемой системе охлаждения и цифровому контроллеру с дисплеем. Предусмотренная система автоматического размораживания упрощает обслуживание, а внешний обдув переднего стекла предотвращает запотевание, обеспечивая хорошую видимость содержимого.
Модель оснащена двойными стеклопакетами, раздвижной дверью для удобного доступа к продукции и энергоэффективным LED-освещением.
Изготовленная из сочетания нержавеющей стали и прочного пластика, витрина обладает высокой износостойкостью и привлекательным внешним видом, что вписывается в любой интерьер.
Технические характеристики:
- Мощность: 0,45 кВт
- Напряжение: 220В
- Размеры (Д×Ш×В): 1224×585×887 мм
- Вес: 104 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1224 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 887 мм |
| Вес | 104 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 225 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 47 393 ₴
