Холодильная витрина Frosty RTW-186C

- Нет в наличии
- Код: 328-11
41 307 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина настольная Frosty RTW-186C – надежное решение для эффективной демонстрации и хранения кондитерских изделий, десертов и охлажденных продуктов в заведениях HoReCa.
Эта модель имеет объем 186 литров, что позволяет удобно размещать продукцию на трех регулируемых хромированных полках. Переднее гнутое стекло обеспечивает отличную обзорность товара, а двойные стеклопакеты поддерживают стабильную температуру внутри витрины.
Благодаря верхней LED-подсветке продукция выглядит привлекательно при любом освещении. Вентилируемая система охлаждения равномерно распределяет холодный воздух, что способствует более длительному сохранению свежести.
Температурный режим регулируется от 2°C до 8°C с помощью цифрового контроллера с дисплеем. Внешняя обдува предотвращает запотевание стекла, а автоматическое размораживание упрощает эксплуатацию.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали и пластика, что гарантирует долговечность и легкость ухода.
Технические характеристики:
– Мощность: 0,33 кВт
– Напряжение: 220 В
– Размеры (Д×Ш×В): 874×574×887 мм
– Вес: 80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для десерта, Для напитков, Для молочных продуктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 330 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 874 мм |
| Ширина | 574 мм |
| Высота | 887 мм |
| Вес | 80 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 186 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 41 307 ₴
