Холодильная витрина Frosty RTW-160B-4

- В наличии
- Код: 323-11
32 040 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Настольная холодильная витрина Frosty RTW-160B-4 – это эффективное решение для демонстрации и хранения охлажденных продуктов в гастрономии, кафе, пекарнях и торговых залах. Благодаря элегантному дизайну с гнутым фронтальным стеклом витрина гармонично сочетается с любым интерьером, одновременно обеспечивая отличную обзорность содержимого.
Модель имеет увеличенный объем 160 литров и оснащена двойными стеклопакетами, что способствует сохранению стабильной температуры и уменьшает энергозатраты. Переднее гнутое стекло придает эстетику и усиливает эффект презентации продукции. Верхняя LED подсветка обеспечивает яркое и равномерное освещение внутреннего пространства.
Две регулируемые хромированные полки позволяют настроить пространство витрины под продукты разного размера. Вентилируемая система охлаждения обеспечивает равномерное распределение температуры в пределах от 0 до 12°C. Цифровой регулятор с дисплеем гарантирует точную настройку температурного режима. Система автоматического размораживания вместе с наружным обдувом переднего стекла упрощает уход за оборудованием и предотвращает запотевание.
Технические характеристики:
- объем: 160 л
- температурный режим: от 0°C до 12°C
- система охлаждения: вентилируемая
- тип двери: раздвижные
- стеклопакеты: двойные
- полки: 2 хромированные, регулируемые
- подсветка: верхняя, LED
- управление: электронное с дисплеем
- функция автоматической разморозки
- мощность: 0,16 кВт
- питание: 220 В
- Ш: 880 × 568 × 686 мм.
- вес: 66 кг
Материалы: корпус из нержавеющей стали и пластика, закаленное стекло черного оттенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для десерта, Для напитков, Для молочных продуктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 66 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 160 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 32 040 ₴
