Холодильная витрина Frosty GN1200RT

- В наличии
- Код: 320-11
47 899 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная настольная витрина Frosty GN1200RT – функциональное решение для демонстрации и хранения продукции при стабильном температурном режиме от 2°С до 8°C. Благодаря компактным размерам и надежной конструкции модель идеально подходит для общепита, кофеен, пекарен и магазинов.
Витрина оснащена вентиляционной системой охлаждения, обеспечивающей равномерное распределение холодного воздуха по всему объему. Электронный контроллер Carel позволяет точно поддерживать заданную температуру, а функция автоматической разморозки минимизирует потребность в обслуживании.
Переднее прямое закаленное стекло с двойными стеклопакетами не только улучшает обзор, но и удерживает температуру внутри витрины. Конструкция включает в себя раздвижные двери, две регулируемые хромированные полки и четыре ножки с возможностью настройки высоты для удобной установки.
Технические характеристики:
- полезный объем: 190 л
- температурный режим: от 2°С до 8°C
- охлаждение: вентилируемое
- система управления: цифровой контроллер Carel
- компрессор: Cubigel
- размораживание: автоматическая
- подсветка: верхняя LED
- габариты: 1200×530×730 мм
- вес: 130 кг
- мощность: 0,360 кВт/220В
Материалы:
- корпус: нержавеющая сталь
- стекло: закаленное, черное прозрачное
- дверная рама: черный пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для десерта, Для напитков, Для молочных продуктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 360 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 130 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 190 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 47 899 ₴
