Холодильная витрина для ингредиентов Berg THV1200/330

- В наличии
- Код: 123-14
17 745 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильная витрина для ингредиентов Berg 1200/330 – компактное и эффективное решение для охлажденного хранения продуктов на профессиональных кухнях. Витрина предназначена для размещения пяти гастроемкостей формата GN 1/4 (максимальная глубина — 150 мм), не входящих в комплект поставки.
Температурный режим от +2 до +10 °C позволяет поддерживать оптимальные условия хранения широкого спектра ингредиентов — от овощей до соусов и топингов. Охлаждение происходит статическим способом, обеспечивающим стабильную температуру при минимальном уровне шума.
Корпус изготовлен из прочной пищевой нержавеющей стали, устойчивой к влаге и коррозии. Верхнее прямое стекло создает хорошую видимость содержимого, обеспечивая удобный доступ для персонала, а также демонстрацию продуктов в открытом обслуживании.
Модель работает на экологичном хладагенте R600a, сочетающем энергоэффективность и низкое влияние на окружающую среду. Благодаря компактным размерам – 1200×335×435 мм – витрина идеально подходит для пиццерий, кафе, салатов-баров и других заведений HoReCa, где важна организация рабочего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 435 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Нет |
| Автоматическая регулировка температуры | Нет |
| Термометр | Нет |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 17 745 ₴
