Витрина тепловая настольная AIRHOT HW-2

Новинка
- В наличии
- Код: 173-15
6 321 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина тепловая настольная AIRHOT HW-2 – профессиональное тепловое оборудование, созданное для эффективного подогрева, кратковременного хранения и презентации выпечки, тортов, пирогов, закусок и других кулинарных изделий. Вертикальная стеклянная витрина оснащена двумя крепкими полками и комплектуется двумя поддонами, что делает ее максимально функциональной и удобной в использовании. Раздвижная дверца, расположенная со стороны оператора, обеспечивает быстрый и легкий доступ к продукции, облегчая процесс обслуживания. Стильный корпус из окрашенной стали гарантирует долговечность и надежность конструкции, а гнутые стекла витрины привлекают внимание клиентов и демонстрируют товар с наилучшего ракурса. Технические характеристики: две полки, температурный режим +30…+80 °С, мощность 1,1 кВт, напряжение 220 В, вес 21 кг, габариты 660х500х620 мм. Встроенный терморегулятор обеспечивает точный контроль температуры для поддержания оптимальных условий хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 21 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
- Цена: 6 321 ₴
