Стол холодильный для пиццы COOLEQ PS300

- В наличии
- Код: 166-15
48 085 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Стол холодильный для пиццы COOLEQ PS300 – это профессиональное оборудование, предназначенное для эффективного хранения пиццы, сэндвичей, салатов и других кулинарных ингредиентов в оптимально охлажденном состоянии. Рабочая поверхность нержавеющей стали обеспечивает удобство и гигиеничность при приготовлении блюд.
Корпус и столешница изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и коррозионную стойкость. Холодильный агрегат расположен в нижней части стола, а охлаждение осуществляется с помощью статической системы с капельной авторазморозкой, поддерживающей стабильный температурный режим от +2 до +8 °С.
Стол оснащен тремя дверями, каждая из которых имеет одну полку и пару направляющих под гастроемкости формата GN 1/1. Общий объем холодильного отделения составляет 400 литров с вместимостью до 8 гастроемкостей GN 1/6.
Для охлаждения используется экологичный хладагент R290 (100 г). Мощность устройства – 240 Вт, при напряжении 220 В. Вес нетто – 115 кг. Габариты холодильного стола – 1365х700х1010 мм.
COOLEQ PS300 идеально подходит для ресторанов, пиццерий, кафе и других общепитов, где важно качество хранения и скорость обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 115 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 48 085 ₴
