Суши-кейс Tecfrigo SUSHI 8PI black

- Нет в наличии
- Код: 1938-5
138 273 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Суши-кейс Tecfrigo SUSHI 8PI black – эффективное и стильное решение для сохранения свежести суши, роллов и других деликатесов с шириной выкладки 1410×325 мм. Корпус изготовлен из прочного пластика, а передняя панель оснащена элегантным закругленным стеклом, что обеспечивает отличную обзорность и привлекательную презентацию продукции.
Температурный режим от +1 до +5 °C поддерживается статической системой охлаждения с использованием экологически безопасного хладагента R290, что гарантирует оптимальные условия хранения продуктов и энергоэффективность.
Эта модель идеально подходит для ресторанов, кафе и кейтеринговых компаний, ценят сочетание функциональности, надежности и современного дизайна.
Основные характеристики:
- Размер выкладки: 1410×325 мм
- Корпус: пластиковый
- Стекло: закругленное
- Температурный режим: +1…+5 °C
- Охлаждение: статическое
- Хладагент: R290
- Габариты (Д×Ш×В): 1790×380×255 мм
- Вес (нетто): 44 кг
Tecfrigo SUSHI 8PI black – идеальный выбор для качественной презентации и хранения суши с учетом всех современных требований рынка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecfrigo |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для суши, Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1790 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 138 273 ₴
