Охладитель для вина Tecfrigo Sommelier 301

- Нет в наличии
- Код: 1933-5
91 450 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Охладитель для вина Tecfrigo Sommelier 301 – это современное решение для хранения вин в профессиональной и частной среде. Модель рассчитана на 129 бутылок объемом 0,75 л и обеспечивает надежные условия хранения благодаря широкому температурному диапазону от +5 до +22 °C.
Устройство имеет общий объем 270 литров и оснащено шестью выдвижными деревянными полками, которые обеспечивают удобное размещение бутылок. Одинарная дверь выполнена из специального тонированного стекла с УФ-фильтром, защищающим вино от воздействия света. Замок на двери обеспечивает безопасность хранения.
Система охлаждения – статическая, с автоматическим размораживанием. В качестве хладагента используется экологически безопасный R600a. Управление осуществляется с помощью электронной панели, позволяющей точно настроить параметры работы.
Корпус устройства выполнен в классическом дизайне, гармонично сочетающемся с любым интерьером. Этот охладитель станет идеальным выбором для ресторанов, винных баров или домашних коллекций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecfrigo |
| Страна производитель | Италия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 270 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Вместимость | 129 |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение, Индикатор температур, Замок на двери |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Разновидность | Климатические |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 1.2 кВт/год |
| Климатический класс | N |
| Покрытие корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Регулируемые по высоте полки | Нет |
| Сервисная диагностика | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1590 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 76 кг |
- Цена: 91 450 ₴
