Охладитель для вина GEMM WL6/222S

- Нет в наличии
- Код: 1928-5
639 594 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Охладитель для вина GEMM WL6/222S – это профессиональное решение для эффективного хранения винной продукции с возможностью раздельного контроля температуры в двух независимых отделениях. Пристенный корпус с двумя стеклянными дверями оснащен замком, что гарантирует безопасность и сохранность напитков. Цвет корпуса – стильный RAL 7021, который идеально подходит для современного интерьера.
Общая емкость охладителя – до 256 бутылок по 0,75 л, что делает его идеальным для крупных заведений, винных магазинов или коллекционеров. Для максимального комфорта пользователя доступны несколько вариантов полок (продаются по отдельности), позволяющие адаптировать внутреннее пространство под разные форматы бутылок.
Светодиодная подсветка создает приятную атмосферу и подчеркивает презентабельность винной коллекции. В качестве хладагента используется экологически безопасный R290, характеризующийся высокой энергоэффективностью.
Этот охладитель сочетает функциональность, стильный дизайн и надежность, удовлетворяя потребности самых взыскательных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemm |
| Страна производитель | Италия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 4 град. |
| Максимальная температура | 16 град. |
| Вместимость | 256 |
| Особенности | Дисплей, Встроенный вентилятор, Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Разновидность | Климатические |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 2.5 кВт/год |
| Климатический класс | N |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Регулируемые по высоте полки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 278 кг |
- Цена: 639 594 ₴
