Печь туннельная Frosty TNV-40E

- Под заказ
- Код: 278-11
Отправка с 25 мая 2026399 336 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туннельная печь Frosty TNV-40E предназначена для быстрого и равномерного выпечки пиццы, закусок и других блюд в общепите. Она идеально подходит для пиццерий, ресторанов, фастфудов и производственных линий средней мощности.
Основные технические характеристики:
- Производительность при диаметре пиццы 330 мм: до 22 штук в час
- Температурный диапазон: до 350°C
- Время выпекания: регулируется от 3 до 4,5 минут.
- Размер камеры: 400×540×100 мм
- Размер конвейерной ленты: 1070×400 мм.
- Материал конвейера: нержавеющая сталь
Комплектация и функциональные особенности:
- Цифровая панель управления для точного контроля температуры и времени
- Вариатор скорости конвейера для настройки цикла выпекания под разные продукты
- Съемный поднос для сбора крошек и очистки
- Печь поставляется без подставки (доступна опционально)
Предусмотрена возможность модульной компоновки:
в высоту – до 2 печей
в длину – до 2 единиц для увеличения производительности
Печь Frosty TNV-40E – надежное решение для профессиональной кухни, где важно стабильное качество, высокая скорость приготовления и простота обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Конвейерная |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальное время приготовления | 4 мин |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Поддон для сбора остатков |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 955 мм |
| Высота | 450 мм |
| Внутренняя длина | 400 мм |
| Внутренняя ширина | 540 мм |
| Внутренняя высота | 100 мм |
- Цена: 399 336 ₴
