Сундук морозильный Forcar G-BD650S

- В наличии
- Код: 1919-5
47 511 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Морозильный сундук Forcar G-BD650S – надежное и вместительное оборудование, разработанное для эффективного хранения замороженных продуктов в коммерческих заведениях, ресторанах, магазинах и на складах. Благодаря большому объему и продуманной конструкции она обеспечивает оптимальные условия для хранения разнообразной продукции.
Устройство оснащено одной крышкой и внутренней корзиной для удобного упорядочения товаров. Корпус изготовлен из крашеного металла, что гарантирует долговечность и защиту от механических повреждений. Охлаждение статическое, а агрегат расположен в нижней части сундука, что облегчает обслуживание.
Температурный режим поддерживается до –18°C с помощью электромеханической панели управления, позволяющей легко и точно настраивать параметры работы.
Технические характеристики:
- Объем: 537 л
- Количество крышек: 1
- Количество корзин: 1
- Тип охлаждения: статическое
- Температурный режим: до –18°C
- Панель управления: электромеханическая
- Расположение агрегата: нижнее
- Материал корпуса: крашеный металл
- Габариты (Д×Ш×В): 1810×680×860 мм
- Вес (нетто): 76 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для рыбы, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 980 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1810 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 76 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 537 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
- Цена: 47 511 ₴
